Возможные проблемы при покупке коммерческой недвижимости с арендованной землей

• г. Владимир

Хочу приобрести в собственность коммерческую недвижимость (один этаж четырехэтажного здания). Этаж оформлен в собственности. Остальная часть здания принадлежит муниципалитету. Земля и прилегающая территория в аренде у муниципалитета. Подскажите пожалуйста какие неприятности меня могут ожидать в будущем в связи нахождении земли в аренде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не будет у вас никаких неприятностей, это обычная практика сдавать в аренду землю, единственно что может увеличиться арендная плата