Какие документы нужны для подтверждения права собственности племянницы на долю в квартире после изменения отчества и фамилии?

• г. Выборг

Д/день! У моей племянницы есть доля в нашей квартире. Какие документы ей нужны для проведения сделки, если в приватизации она участвовала годовалым ребенком, а затем лет в 6 её удочерил отчим и у неё изменились отчество и фамилия? Сейчас она замужем и проживает с мужем в другом городе, и очень далеко от места, где было удочерение. Какие действия должны будут произведены, чтобы доказать, что это она имеет право собственности на часть квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходим договор приватизации и восстановление документов из архивов о смене фамилии. Если она не может заниматься этим сама- то может выдать доверенность на право представления своих интересов.