Проблема со стуком в двигателе VW Polo sedan 2012 г.в - возможен ли обмен на другую машину у официального дилера?

• г. Москва

У меня VW Polo sedan 2012 г.в. Перед 2 ТО (27500 пробег) в декабре 2012 г появился стук в двигателе при холодном запуске по утрам, обратился к ОД, они проверив дали ответ о не обнаружения никаких звуков указав это в заказ наряде! Проведено уже 2 ТО (30000) в январе 2013 г звук уже усиливается! Могу ли я обменят машину на другую у ОД? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" вы имеете право на обмен.