Пропал арендованный трактор - как решить проблему с недобросовестным арендатором?

• г. Новосибирск

22 октября отдал в аренду трактор, получил взнос в 20 тысяч рубле. Трактор был увезен, а сейчас на мои телефонные звонки арендатор не отвечает и где находится трактор я не знаю, Я нанял частных сыщиков они мне нашли всю информацию на него, но вот трактор нет! И связаться с арендатором мне так и не удалось! Как вот мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на него заявление в ОВД на предмет кражи имущества.