Опасения о возможности сноса капитального гаража, приобретенного в долгосрочную аренду на земле от государства

• г. Красноярск

Собираюсь приобрести капитальный гараж, который находится на земле взятой у государства в долгосрочную аренду, опасаюсь того что когда нибудь его могут снести, если городу понадобится это место. Может ли быть такое?

Ответы на вопрос (3):

Если гараж в собственности и есть подтверждающие документы, то никто его снести не сможет.

Дина! Такое может быть!

Да, возможно изъятие земель для государственных нужд, тем более она находится в долгосрочной аренде.