Что грозит гражданке Армении за подделку иммиграционных документов в России?

• г. Москва

Я гражданинка Армения вышла замуж за гр РФ. стала оформлять разрешения на проживания мне дали на 3 года. Через месяц вызвали сказали что имеграционка фальшивая дело отправили в суд. сказали что ждите суда. Что меня ждет за подделку имеграционки?

Ответы на вопрос (2):

ст. 327 п. 3 УК РФ Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Советую в срочном порядке обратится к адвокату.

В худшем случае Вас ждет привлечение по 327 статье УК и после этого депортация с постановлением о нежелательности пребывания на территории РФ.

Будут вопросы - обращайтесь

Сергей Данилов