Незаконность решения о признании права собственности на земельный участок в пользу Ивановой - какие статьи ссылаться в кассационной жалобе?

• г. Туймазы

В 2012 году подала иск Иванова к Петрову о признании права собственности на земельный участок.

В 1994 г. Ивановой как ветерану ВОВ было предоставлен земельный участок на оновании распоряжении мэра города. Долгое время она не пользовалась участком и Сидоров оформил участок в 2010 году было оформлено на себя, в 2011 году он участок продал Петрову. В 2012 г. вынесено решение о признании договора купли продажи между Сидоровым и Петровым недействительным и признать право собственности участка за Ивановой.

Хотел написать кассационную жалобу, на какие статьи ссылаться и как указать незаконность решения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара!

"На какие статьи ссылаться?"

Зависит от того, что написано в мотивировочной части решения!!!

На каком основании сделка признана недействительной.

Соблюден ли срок признания сделки недействительной и т.д.

Всех лаг!