Где можно найти судебную практику по делам о нарушении прав потребителей в получении второго высшего образования?

• г. Москва

Где можно посмотреть судебную практику по делам связанным с нарушением прав потребителя в сфере получения второго высшего образования.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Диана Львовна!

Для поиска судебной практики смотрите сайты:

судебныерешения.рф

gcourts.ru

и прочие.

Либо обращайтесь к юристам для подборки судебной практики и определения хода развития дела и разрешения спора.

консультант+,гарант.