«Решение суда по иску РОСБАНКа - частичное удовлетворение требований, сумма задолжности и проценты»

• г. Нижний Новгород

Решение суда: Исковые требования удовлетворить частично. Взыскать с такой то в пользу РОСБАНКа задолжность по кредитному договору в сумме 205 тыс.868 руб.50 коп., а также расходы по оплате гос. пошлины в сумме 5 258 руб 68 коп. Взыскать с такой то в пользу банка проценты по кредиту за период с 13 апреля 2011 по день фактического исполнения решения суда, исходя из ставки 24,28% годовых и суммы основного долга 155 794 руб 13 коп.

В период с августа 2011 по сентябрь 2012, я внесла 52500 р. И в итоге у меня задолжность сейчас 213000 р. Я ни как не пойму какая же у меня сумма задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Если вам что-то непонятно по выплатам,составьте акт сверки с службой судебных приставов

ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИВ ДОЛГ В 52 ТЫСЯЧИ УМЕНЬШИЛИ СВОЙ ДОЛГ НА 152 ТЫСЯЧИ.ЕСЛИ ХОТИТЕ БОЛЕЕ ТОЧНО ЗНАТЬ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ОБРАТИТЕСЬ В СУД ВЫНЕСШИЙ РЕШЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ ВЗЫСКИВАТЬ У ВАС ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ В МЕСЯЦ В ПОРЯДКЕ СТ.434ГПК рф