Возможно ли приватизировать комнату в общежитии до 1 марта 2013 года?

• г. Ульяновск

Я хочу приватизировать комнату в общежитии.. обмер готов, за все справки заплатил.., отдал документы, в конце января 2013 года. Вопрос, успею до 1 марта приватизировать комнату? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если через знакомых и риэлторов то в тот же день. А так 10 дней. У нас в Екатеринбурге специально кладут деньги в документы, что бы быстрей.. Как еще на коррупции не попались, удивляюсь.