Срок одобрения страховой группы после ДТП - Узнайте все подробности

• г. Уфа

Моя машина попала в дтп 2 января 2013 г, обратились в свою страховую группу 4 января 2013 г, в какой срок страховая группа должна дать свое одобрение?

Ответы на вопрос (1):

Страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ в такой выплате.