Вопрос о возможности подачи на алименты на повышенные ставки, учитывая получение зарплаты и дополнительного неофициального дохода ребенком

• г. Сальск

Я получаю алименты на ребенка в добровольном порядке 2000 руб. в месяц. Ребенку уже 11 лет. Он официально получает зарплату 3500 руб, имеет дополнительный доход не официальный, могу ли я подать на алименты на повышенные ставки?

Ответы на вопрос (1):

Суд может взыскать 1/4 от всех видов доходов. Но при этом Вам придется представить подтверждение наличия этих доходов и их размера. Сумеете?