Заявление на развод и ограничение отца в посещении несовершеннолетней дочери

• г. Бердск

У меня не совершеннолетняя дочь, 2,6 года. Я подаю заявление на развод. И хочу ограничить отца в посещении. Так как он хочет забирать ее на выходные. Она слишком маленькая, ни когда не оставалась с ним. она боится его. Как мне правильно написать заявление? И что еще необходимо что бы он смог посещать ее только по времени, и в моем присутствии?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, вы должны руководстоваться ст.131 и ст.132 ГПК РФ.

Здравствуйте Оксана. Вам необходимо подать исковое заявление о разводе и определении порядка общения с ребенком в котором указать Ваши требования и обосновать их, так как просто Ваше такое желание не будет являться основанием. Родители имеют равные права и обязанности. В этом же заявлении можете подать на взыскании алиментов на ребенка и на себя до исполнения ребенку 3-х лет, определению места проживания ребенка (у Вас). Если будет нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770.