Проблемы после посещения бара - разборки и повреждение бильярдного стола

• г. Киров

7.01.2013 г. пошли с мужем в бар. Сидели пили пиво и играли в бильярд. Через некоторое время у меня вытащили деньги, муж об этом узнал и стал всех спрашивать кто взял. Но никто не сознался. Он сломал несколько стаканов и приподнял бильярдный стол и подкосилась одна из ножек. После чего бармены вызвали полицию. Когда приехала полиция мы уже продолжили играть в бильярд. Бармены писать заявление не стали, так как сказали что ущерб не значительный и за стаканы мы заплатить согласны. После нас в бильярд играли сами бармены. 8.01.2013 г. в 21.30. нам звонят из этого бара и говорят что бильярд сломан и играть невозможно. Мы им объяснили что после нас играли бармены, но они ничего не хотят слушать. Когда сняли сукно со стола, там где трещина оказались мужские следы. Трещина сквозная. В данный момент они написали заявление на нас. Подскажите, что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

не будете доказывать, то бармены докажут обратное.