Разочарование после покупки - Как вернуть автомобиль и деньги после скрытой неисправности?

• г. Армавир

Купил автомобиль с рук. По словам продавца в идеальном тех состоянии. Поставил ее на учет и получел свидетельство регистрации. На второй день проявилась серьезная неисправность не заявленная продавцов. Могу ли я ему ее вернуть и получить назад свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вы можете вернуть автомобиль, если продавец согласится, а иначе прийдётся доказывать это в суде.