Вопрос о сроке развода при отсутствии явки супруга и опеке над ребенком

• г. Миллерово

Мы с супругом проживаем раздельно 3 месяца. Всё это время он живёт с другой женщиной в другом городе. На досудебную подготовку он не явился без объяснеий. Да и впредь в суд являться не собирается. Всей волокитой занимаюсь я сама. Скажите, пожалуйста, в какой срок нас разведут, учитывая данные обстоятельства и то, что нашему ребёнку ещё нет 5 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно дают три месяца на примирение. До трех раз вызывают в суд. это может затянуться до 6 месяцев.