Должен ли невиновный участник ДТП ехать в другой город для повторного объяснения происшествия?

• г. Москва

Должен ли участник дтп которое произошло в другом городе приезжать опять туда для дачи обьяснений как все случилось если эти обьяснения уже были взяты при оформлении дтп тк возможности приехать в другой город нет как это все должно происходить при том что приезжий участник дтп невиновен зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, должен и надо поскольку при первичном отобрании обьяснений сотрудник ГИБДД мог не записать некоторые детали ДТП и иных обстоятельств, которые могут повлиять на вашу вину. А поскольку если вы не поедете на дачу обьяснений, имеется возможность фальсификации материалов дела, что может пагубно повлиять затем на вашу ответственность, поэтому надо держать это дело всегда под контролем, и если имеется таковая возможность приехать к нам на консультацию по адресу ст.метро Охотный Ряд Газетный пер д.9 стр.7 или позвонить по нижеуказанному телефону для получения инструкций как себя вести и на что обратиться столь пристальное внимание на юридически значимые обстоятельства дела. С уважением...