Возможность онлайн-проверки собственности и наличия ареста на квартиру без обращения в ФРС

• г. Агидель

Есть ли возможность узнать (онлайн, через интернет) в чьей собственности находится квартира и вообще нет ли на ней ареста, при этом не обращаясь в ФРС с запросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Онлайн можно, только это тоже на сайте ФРС и тоже платно.

С такими условиями, указанными вами - это невозможно.

Такая возможность отсутствует, даже если вы подадите заявление онлайн, вам всё равно придется оплатить госпошлину за информацию и получить ответ на руки только при обращении в Росреестр