Сирота прописана в непригодной для проживания квартире - поможет ли ЖК РФ ситуации?

• г. Волосово

Я сирота и я прописана в квартире, которая не является моей собственностью. И эта квартира не подлежит для проживания. Есть ли какие-нибудь законы ЖК РФ в помощи получения благополучного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор найма и обратитесь с заявлением в местную администрацию о предоставлении жилья.

приходите на очную консультацию - посмотрим, что можно сделать.