Возможности для работы и ухода за ребенком при болезни супруги

• г. Ульяновск

Моя жена болеет, возможно положат в больницу, с ребёнком сидеть не с кем. Могу ли я взять больничный или ещё что-то для того чтобы сидеть с ребёнком. Какие есть варианты? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

отец, равно как и мать может взять больничный лист за уходом ребенка, если он БОЛЕЕТ, других вариантов не дано, только уврльняться и искать иное место работы, уходит в отпуск, отпуск бех сохранения з/п и т.д.

УДАЧИ ВАМ