Обвинение парня в изнасиловании - подсудимая уже неоднократно обращалась в полицию с подобными заявлениями. Подозрения в подкупе адвоката и следователя - что делать в такой ситуации?

• г. Змеиногорск

Моего парня обвиняют в изнасиловании, девушка, подавшая заявление на него, уже не первый раз обращается в полицию с заявлениями на разных мужчин. Что делать в такой ситуации? Адвокат и следователь явно на ее стороне, возможно ли то, что они подкуплены ею?

Ответы на вопрос (2):

так наймите нормального адвоката и быстрее, пока еще все не подписал

Наймите адвоката со стороны.

Удачи!