Негде прописаться по переселению - возможность штрафа и смягчение ситуации

• г. Саратов

Скажите я приехала по переселению год как получила гражднство но живу без арописки так как негде было прописатьсчя возьмут ли у меня штраф не было возможнасти прописаться могут ли не взять у меня штраф есть ли смягчение?

Ответы на вопрос (2):

Всё индивидуально. На кого нарветесь.

По закону, штраф положен в размере от 1500 до 2000 руб.

Всего доброго.

ВАЛЕНТИНА, Саратов, сегодня в 22:46

и скажите ребенка прописать если он не гражданин россии пропишут ли его?и с него штраф будит? ему год

ВАЛЕНТИНА, Саратов, сегодня в 22:44

а не имеет значение что год нет прописки или каждые три месяца 1500тыс штраф?

Нет, нарушение одно, просто длящееся. Могут не по минимум, а по максимуму.

Ребенок самостоятельно не может осуществлять свои права. Поэтому если будут наказывать,то только Вас. Тут уже штраф поболее - от 2500 руб

Но с детьми, как правило, проще. За маленьких крайне редко наказывают.Опять же, на кого нарветесь.

Всего доброго.