Доверенность без нотариального заверения для лежачего больного - возможно ли доверить сделки с недвижимостью другому родственнику

• г. Москва

Возможно ли не заверять нотариально доверенность в случае, когда лежачий больной родственник доверяет другому родственнику сделки с его недвижимостью (обмен).

С уважением,

Мария.

Ответы на вопрос (2):

Если больной родственник находится в нормальном сосятонии, то не ясно. на каком основании вам отказал нотариус. Если же больной без сохнания, не может выразить свою волю, то конечно заверять доверенность нотариус не должен.

Вызовите нотариуса на дом, т.к. Московмрегистрация не примет документы по простой письменной доверенности. С уважением,