Как оформить отношения по сдаче квартиры в поселке без уплаты налогов?

• г. Самара

Имею квартиру в поселке, сдавать по договору и платить налог для меня бессмысленно т. к. сумма получаемая с такой сделки смешная, а хлопоты с налоговой велики. Смысл её сдачи для меня это покрыть расходы на её содержание т. е. коммунальные платежи. Так же важным для меня является сохранение порядка и чистоты в этом объекте. Подскажите мне пожалуйста, каким образом мне можно оформить подобные отношения. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Договор безвозмездного пользования жилым помещением с условием оплаты расходов на ее соедржание