Проблемы с алкотестером - меня не согласовали с результатом и направили на медицинское освидетельствование

• г. Москва

Меня сегодня ночью остановили и попросили продуть в алкотестер, он показал чтоя выпил хотя выпил 4 бутылки пива более суток назад, т.е. загорелась красная лампа. Я с результатом не согласился и меня направили на мед освидетельствование, там я опять продул в прибор первый раз показал 0.2 промиле, через 20 минут 0.15 промиле. Меня лишат прав или нет. Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Лишат, чтобы не лишили нужно было чтобы показло 0 промилле.

Сейчас же пройдите добровольное освидетельствование

Алексей, если все надлежащим образом зафиксировано, то вариантов нет.