Возможен ли отказ от показаний по статье 306 УК РФ при написании заявления через интернет?

• г. Кемерово

Написала на законного супруга заявление по хищению на предприятии где он работает заявление в гневе напрвила через интернет, тоесть небыла предупреждена о статье 306. Могу ли я сейчас отказатся от дачи показаний сославшись на татью 51 коституции, и буду ли я в таком случае привлечена по ст. 306 у.к. р.ф я являюсь заявителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Если на супруга, то вправе естественно.