«Проживающая в Сергиев Посаде москвичка столкнулась с проблемой - требуют медполис в бумажном виде, хотя карточку медицинского страхования не принимают»

• г. Сергиев Посад

Я москвичка, но проживаю в Сергиев Посаде. При обращении в государственную стоматологическую поликлинику у меня требуют медполис в бумажном варианте. Карточку медицинского страхования не принимают. Бумажный вариант уже давно утерян. Что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к главному врачу поликлиники о прикреплении Вас на поликлиничесое обслуживания к данной поликлиники, т.е. по месту фактического проживания.....