Нахожусь на пенсии и купила квартиру - могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога?
50₽ VIP

• г. Нижний Тагил

Я нахожусь на пенсии уже 7 лет. В 2012 году купила себе однокомнатную квартиру. Могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога, если это единственное жилье и ранее этой льготой не пользовалась? С уважением Дуданова Татьяна Арнольдовна, г.Нижний Тагил, Свердловской обл.

Ответы на вопрос (2):

Нет. налоговый вычет сейчас вам не предоставят. тк вы не работаете.

Нет, не можете.

У вас нет доходов, с которых взыскивается НДФЛ подлежащий возврату.