Молодому человеку назначена генетическая экспертиза - возможности и право на отказ

• г. Радужный

Молодому человеку судом назначена генетическая экспертиза, сдал эту экспертизу другой человек, что им будет и может ли он от нее отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Вы пишите о случае просто фантастическом.

Либо пишите о том, чего не знаете.

В настоящее время образцы для такой экспертизы забираются в присутствии судьи, прямо в зале судебного заседания.

Экспертизу вообще " сдать " нельзя. Вы вообще чего спрашиваете???

Или сказки придумываете. как суд обмануть!

И все же может ли он вообще отказаться от прохождения экспертизы, и какие последствия за замену личности?