Как правильно оформить заключение медико-биологической экспертизы - использование фирменного бланка, прошивка документа и количество экспертов, составляющих вывод.

• г. Жуковский

Как должен выглядеть документ, заключение медико-биологической экспертизы (документ на нескольких листах), должен ли быть каждый лист на фирменном бланке и не прошит или первый лист на фирменном бланке, а последующие сведения на обычных листах и не прошиты, или во всех случаях документ должен быть прошит. И должен ли делаться вывод одним человеком или несколькими сотрудниками этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Владислав!

Как правило эксперт один. Что касается фирменных бланков, то такого требования нет, что касается того, что заключение должно быть прошито, да, но не копия.