Как правильно оформить заключение медико-биологической экспертизы - использование фирменного бланка, прошивка документа и количество экспертов, составляющих вывод.

• г. Жуковский

Как должен выглядеть документ, заключение медико-биологической экспертизы (документ на нескольких листах), должен ли быть каждый лист на фирменном бланке и не прошит или первый лист на фирменном бланке, а последующие сведения на обычных листах и не прошиты, или во всех случаях документ должен быть прошит. И должен ли делаться вывод одним человеком или несколькими сотрудниками этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Владислав!

Как правило эксперт один. Что касается фирменных бланков, то такого требования нет, что касается того, что заключение должно быть прошито, да, но не копия.

Спросить
Пожаловаться

Если в документе выданном мне организацией более двух листов, должна ли организация пронумеровать и прошивать данный документ? Я получил выписку из больницы на 11 листах, печать стоит только на последнем листе, нотариус отказывается делать копию этой выписки, говоря что этот документ содержит более двух листов и должен быть прошит и пронумерован с печатью больницы. Как вынудить больницу пронумеровать и прошить документ на 11 листах?

Для заверения договора поставки на нескольких листах должен ли быть прошит, пронумерован и заверен печатями обеих сторон оригинал этого договора?

Прошу ответить на следующий вопрос: наша организация (ООО) не имеет фирменного бланка, до сих пор обходились обычным листом с реквизитами организации и оттиском печати. Но вот возникла необходимость срочно представить письмо на фирменном бланке. Можно ли самим на компьютере создать фирменный бланк или он должен быть отпечатан типографским способом?

Большое спасибо!

Как правильно прошить договор в простой письменной форме на 3 листах? Кто должен расписаться на бумажке с надписью прошито, пронумеровано на 3 листах, подпись, дата?

В каком документе указано, что договор должен быть прошит и пронумерован и вкаких случаях.

Я хотела бы узнать. Как прошивается "Заявление о внесение в ЕГРЮЛ изменения о юр.лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы", (форма 14001). Нотариус должен прошить первые 3 листа или еще как в моем случаи лист Б?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заключении договора на долевое строительство между физическим лицом (Дольщиком) и Компанией был составлен документ (Договор) на нескольких листах. На каждом листе были проставлены две подписи: Дольщика и директора Компании. На последнем листе – реквизиты, обе подписи и печать Компании. При этом Договор прошит и опечатан печатью Компании НЕ БЫЛ. Вопрос: имеет ли юридическую силу подобный (с подписями сторон на каждом листе и печатью в конце, но не прошитый) договор? Огромное СПАСИБО за ответ!

Здрвствуйте! Заключил договор дду с застройщиком. Печать и подписи на последней странице, также на приложении.

С планировкой квартиры подписи и печать.

Договор не прошит, каждый лист не подписан. Договор зарегистрирован в росреестре. Также один экземпляр у банка и росреестра. Почему банк не обращает на то что договор не прошит и росреестр регистрирует не прошитые договора?

Мне выслали такое сообщение, в нем написанно, прошить договор, скажите это нужно прошить у натариуса? Вот само сообщение:

Добрый день! Просим Вас подписать каждый лист договора аренды и поручительства и выслать по электронной почте. Также, просим Вас выслать один экземпляр договора аренды и поручительства по почте, подписанный и прошитый с печатями предприятия. Второй экземпляр договора аренды и поручительства подписанный и прошитый Мы вышлем по почте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение