Как перенести кухню в зал на последнем этаже квартиры и какие документы нужно оформить

• г. Саратов

Хочу перенести кухню в зал (квартира на 9 (последнем) этаже). плита газовая. Можно ли это сделать и какие документы необходимо оформить... с уважением, олег!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел архитектуры администрации МО. если они одобрят то можете

Спросить
Пожаловаться

Хочу кухню перенести в комнату в однокомнатной квартире. Газовая плита. Можно ли газ протянуть из кухни в комнату? Законно ли это. И если что куда обращаться?

Можно ли оформить перепланировку: кухню перенести в зал, а из кухни сделать детскую комнату? Куда обратиться и какие документы нужны? Дом сдан с черновой отделкой, квартира на 9 этаже из 10,акт приема еще не подписывали. Заранее спасибо за ответ.

Я купила квартиру на последнем этаже 3 - х этажного дома и хочу узаконить чердачное помещение над своей квартирой, т.е. снять плиту и сделать лестницу. Имею ли я на это право и какие документы необходимо сделать для этого?

Мы проживаем в селе. Делаем реконструкцию старого дома, в котором есть печное отопление, и летняя кухня в которой стоит газовая плита. Мы хотим перенести котел в летнюю кухню и добавить плиту в дом после реконструкции. Как это сделать с меньшими затратами? Будет ли это считаться добавлением новой газовой точки?

Я живу на 3 этаже 5 этажного дома, можно ли мне перенести кухню в большую комнату а из кухни сделать маленькую спальню? Какие мне нужны для этого документы?

Хочу сделать перепланировку в квартире, кухню перенести в гостинную. Дадут ли разрешение если канализацию мы уже перенесли? Живём на 5 этаже, пяти этажного дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил квартиру в строящемся доме на последнем этаже (14), сейчас мой подъезд на уровне 7-го этажа. Пока еще дом недоступен, хочу узнать реально ли оформить технический этаж над своей квартирой и как это сделать?

Планируем делать перепланировку квартиры, в несущей стене делать проем из комнаты в кухню (на кухне газовая плита) , так же объединять туалет с ванной, необходимо ли нам собирать согласие соседей?

Расширили кухню за счет жилой комнаты без согласования с соответствующими органами. Все коммуникации и в том числе газовая плита остались на прежнем месте. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного пятиэтажного дома. Вопрос: можно ли узаконить такую перепланировку? И каким образом это можно сделать? (площадь комнаты после ремонта составила 9,5 кв.м).Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение