Как перенести кухню в зал на последнем этаже квартиры и какие документы нужно оформить

• г. Саратов

Хочу перенести кухню в зал (квартира на 9 (последнем) этаже). плита газовая. Можно ли это сделать и какие документы необходимо оформить... с уважением, олег!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел архитектуры администрации МО. если они одобрят то можете