Вопрос законности и возможности переноса газовой плиты из кухни в комнату в однокомнатной квартире

• г. Киров

Хочу кухню перенести в комнату в однокомнатной квартире. Газовая плита. Можно ли газ протянуть из кухни в комнату? Законно ли это. И если что куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала сделать проект в проектной организации, потом получить разрешение на перепланировку в местной администрации, потом сдать работы в администрацию, изменить тех паспорт. Вопрос этот нужно решить до начала перепланировки, а не после.