Истек срок выплаты после решения суда - Куда обратиться в случае несоблюдения обязательств виновником аварии?

• г. Махачкала

Моя свекровь попала сильную аварию виновнику присудили выплатить ущерб. Уже прошло 6 месяцев после приговора суда но не каких выплат не поступает. Разговаривала с приставами говорят что он не работает нет имущества. Свекровь находиться в коме требуються деньги на лечения подскажите куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альбина! Обращайтесь к руководству судебных приставов исполнителей.