Могу ли я оформить загранпаспорт в г.москва?

• г. Балашиха

Я проживаю в г.Балашиха приехал подавать документы на получение загранпасполта за 2 часа до открытия, записался 59-в день проходит 15-20 человек. Могу ли я оформить загранпаспорт в г.москва?

Я гражданка Киргизии приехала в сентебре у меня нет загранпаспорта. Могу ли я оформить загранпаспорт в Москве через посольство. Если да то какие документы? И через сколько?

Я планирую оформить загранпаспорт. Ранее загранпаспорта не имел. Оформлять хотел по месту прописки - то есть Кисловодск, Ставропольский край. Территориально нахожусь-проживаю в городе Москва. Обязательно ли мое присутствие при подаче документов для оформления загранпаспорта или документы могут отнести родственники? А я подъеду при его получении на руки.

Хочу сдать документы на получение загран паспорта, на в апреле мне исполниться 45 лет и мне придется менять паспорт РФ, в этом случае полученный ранее загран паспорт будет считаться действительгым или нужно опять процедуру получения загран паспорта проходить заново?

Сдала документы на оформление загранпаспорта. После получения могу ли я ехать в безвизовую страну в апреле месяце по старому загранпаспорту сроком до 20.12.22?

Так как сертификат выдан на старый загранпаспорт?

Куплен билет на самолёт Симферополь Москва на Российский загран паспорт, сам паспорт находится в Москве, на получении визы. Смогу ли долететь до Москвы с предъявив либо ксерокс загран паспорта либо внутренний паспорт? Как быть? Заранее благодарю за ответ.

Недавно получила гражданство РФ. Могу ли подать документы на получение загранпаспорта РФ до того как вышла из украинского гражданства, имея на Украине постоянную прописку? Могу ли ездить заграницу по украинскому загранпаспорту пока не получила ещё российский загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

Я живу в крыму паспорт у меня российский так вот смогу ли я подать документы на получение загранпаспорта в крыму? Сколько это будет стоить? И куда обращаться за получением загранпаспорта? И в какое ведомство подавать документы? И еще какие документы собирать на получение загранпаспорта? Спасибо.

При получении загранпаспорта поставили штамп во внутироссийском паспорте с номером и фактической датой выдачи загранпаспорта, отличной от той, что стоит в загранпаспорте, хотя там чётко написано Выдан загранпаспорт номер... от..." . Это ошибка или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение