Как правильно написать заявление, если автомобиль поврежден?

• г. Херсон

Как правильно написать Заявление, для того что бы арестовать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос- такой ответ. Пишите письменно ходатайство в суд об аресте имущества-указываете точно его характеристики. Я же правильно поняла, что идет судебный процесс? Буз суда никто ничего не арестует.

Спросить
Пожаловаться

Очень прошу напишите как правильно от руки написать заявление в суд для того чтобы арестовать машину, суд уже состоялся и Судья сказал выписать газету и написать заявление, газета есть, а вот заявление не имею понятия как составить что бы имело руки и ноги. Большое спасибо заранее.

Как правильно написать заявление собственнику для того что бы выделили подвальное помещение под хоз нужды? (где можно найти образец заявления?)

Как правильно собрать подписи других собственников? Как это оформить?

Автомобиль продан по договору купли-продажи 25.05.2014 года. С 20.07.2014 г. пошли штрафы на моё имя с камер видеофиксации. Как правильно написать заявление в ГИБДД, для того, что бы штрафы перенаправили на нового владельца.

Как правильно написать заявление следователю, для того, что бы он разрешил нотариусу посетить сизо для совершения нотариальных действий?

Что нужно для того чтобы подать заявление в суд на установку индив. Отопления? Как написать правильно заявление? Какие необходимо документы предоставить?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При аресте автомобиля судебным приставом, как идентифицировать, что именно этот автомобиль подлежит аресту? По гос. номеру?! В таком случае, правильно ли я понял, что если автомобиль подлежащий аресту стоит без номеров, то арестовать его нельзя, так как невозможно идентифицировать тот ли это автомобиль?

Как правильно написать заявление в суд? для того чтобы оформить дом, землю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение