Как правильно написать заявление, если автомобиль поврежден?

• г. Херсон

Как правильно написать Заявление, для того что бы арестовать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос- такой ответ. Пишите письменно ходатайство в суд об аресте имущества-указываете точно его характеристики. Я же правильно поняла, что идет судебный процесс? Буз суда никто ничего не арестует.