Право на присвоение звания Ветеран труда Санкт-Петербурга у пенсионера с 42-летним трудовым стажем и наградой за Победу в Великой Отечественной войне

• г. Санкт-Петербург

Мне 67 лет, пенсионер. Трудовой стаж 42 года. В 1966 г. награжден юбилейной медалью 20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Имею ли я право на присвоение мне звания

Ветеран труда Санкт Петербурга? Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете на присвоение федарального звания " Ветерана труда"с бОльшим объемом льгот

Награда была получена во время моей службы в советской армии.