Проблемы с отжимом и сушкой после стирки - как решить ситуацию с мятыми вещами и мастером без обнаружения дефекта?

• г. Киров

Стиральная машина на гарантии, после программы отжим вещи из машины достаю сильно мятые, после сушки (естественным путем-на веревек) невозможно прогладить. Вызвали мастера, он дефекта не обнаружил, сказал что не видит никаках проблем, это я их неправильно сушу на веревке, а вещи то испорчены. И что я должна оплатить вызов мастера, если он не обнаружил дефект. Правомерны ли его действия, если да то на каком основани, машина на гарантии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия мастера правомерны. В функциях стиральной машины нет пункта "глажка".

Для более подробной консультации звоните по телефонам 40-57-02, 78-46-06. С уважением, Директор Правового агентства "КОДЕКС-информ" Яровиков Владимир Викторович (г.Киров, ул.Горького, 5-708).