Возможность возврата средств за 1 курс и требования к свидетельству и лицензии

• г. Казань

Я сейчас учусь в 3 курсе... на 1 курсе не работала официально... могу ли я за 1 курс возвращать сейчас деньги? И еще свидетельство и лицензия какого года должны быть? За который год возвращаешь должен с ним совпадать, или за последний год вообще...

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте вопрос по точнее, пожалуйста и я объясню размер и порядок налогового вычета.

На 1 курсе я училась 2010 году а сейчас 2013 могу я за 1 курс возвращать деньги и какого года надо свидетельство и лицензия университета