Нужна ли временная регистрация для проживания на съемной квартире в Санкт-Петербурге, если прописан в Нижнем Новгороде с декабря 2012 года?

• г. Санкт-Петербург

Прописана в г. Нижнем Новгороде, проживаю в Санкт-Петербурге, на съемной квартире с декабря 2012 года, нужна ли мне временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

По закону гражданин РФ обязан оформить временную регистрацию по истечении 90 дней со дня приезда на место временного пребывания.