Как получить квоту для оформления разрешения на работу для иностранных родственников и сколько это стоит?

• г. Екатеринбург

К нам приезжают родственники с другой страны для оформления им разрешения на работу потребуется квота где и как ее можно получить? Во сколько обойдется квота на одного человека.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день по линии миграции, произошли значительные изменения. Трудовыми вопросами занимается - «трудовая миграция». На разрешение на работу дается квота где это квота определяется на все предприятия которые заявляли. То есть по сути оформление разрешения на работу оформляется предприятием. Если работа связана со знанием языка, то сертификат о прохождении курсов русского языка.. А так проще сделать патент платить 1000 в месяц и продлевать регистрацию во время. Единственное при патенте можно работать только на физ. лицо