Как узнать собственника квартиры через официальный сайт росреестра? Трудности и рекомендации

• г. Москва

Как правильно сделать запрос в росеестр, чтобы узнать кто является собственником квартиры. На официальном сайте росреестра очень трудно разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Если не можете сделать это на сайте, то обратитесь туда лично. Заявление заполнят за Вас. Оплатите госпошлину.

Нужно личное присутствие Вас в Росреестре.Через 5 дней сможете получить ответ.Если нужно быстрее-обращайтесь