Потеря грудного молока после нападения соседа - как доказать факт и влияние происшествия на моё здоровье и благополучие

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать что грудное молоко пропало после того как на меня (говорит перепутал с кем то) напал сосед, избил меня и разбил мою машину так, что в ней замкнула электрика. Милицию вызывали, материал собрали, сегодня иду на судмедэкспертизу, как мне им лучше сформулировать про молоко? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Вам нужно поставить данный вопрос для разрешения эксперту.