Как приватизировать садовый участок с домиком, если на бумагах отсутствует документация на домик?

• г. Омск

Мы хотели приватизировать садовый участок с домиком, земля в собственности, но на бумагах домика нет, могу ли я приватизировать домик.

Ответы на вопрос (1):

Сначала домик на бумагу нанесите, тогда и приватизировать ни чего не надо.