Необходимость оформления кадастрового паспорта при продаже участка с домом в СНТ

• г. Москва

Планирую продать участок сдомом в СНТ. Имею следующие документы: свидетельство о праве на землю, свидетельство о праве на дом и выписку из кадастра на землю и дом.

Вопрос: Надо ли мне оформлять кадастровый паспорт (при наличии выписки) для продажи? Считаю, что документов достаточно для оформления договора, а вот при регистрации нового владельца в итоге ему выдадут кадастровый паспорт на его имя. Возможно, я не прав. Проясните ситуацию, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Владимир! Кадастровые паспорта нужны в любом случае.

Владимир! Кадастровые паспорта нужны в любом случае!