Как правильно оформить отнесение исполнительного листа на немедленное исполнение взыскание алиментов в бухгалтерию должника - копию ИЛ или оригинал?

• г. Ульяновск

У меня на руках исполнительный лист на немедленное исполнение взыскание алиментов. Вопрос вот в чем... могу ли я сама его отнести в бухгалтерию где работает должник а не к судебному приставу и что именно я должна представить им... копию ИЛ или оригинал? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Должны предъявить оригинал, поэтому настоятельно рекомендую отнести приставу.