Как можно подать апелляцию на решение суда.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Если с решением не согласны, то можно в течении месяца.

Напишите апелляционную жалобу и подайте через суд вынесший решение в течение месяца со дня полного изготовления решения.

Предполагаю, что имеете в виду гражданское судопроизводство.

Статья 321 ГПК РФ Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.