Возможно ли обжаловать договор о денежной компенсации для несовершеннолетнего наследника без документов от органов опеки?

• г. Благовещенск

Несовершеннолетний наследник получил 1/6 доли квартиры. По соглашению с матерью ребёнка будет выплачиватся денежная компенсация (на счёт, открытый на имя ребёнка). Смогут ли в дальнейшем они обжаловать это решение (вернуть себе долю). С органов опеки никаких документов представлено не было.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут обжаловать. Обязательно надо было идти в Орган опеки Вот у меня дело: Мать и дочь по мировому соглашению обязаны подарить отцу 1\3 от квартиры. Только оформление данного мирового очень сложное. Жду с органов опеки что мне ответят. А так должна быть компенсация е меньше той половины доли. Если что пойду в суд на Орган опеки. Но надо понимать что мама действует в интересах ребенка. Вот станет ребенок совершеннолетним. И он пойдет и высудит. И будет прав.