Как обратиться с жалобой на поведение ребенка в классе и где искать защиту?

• г. Подольск

Куда я могу обратиться с жалобой на поведение ребенка из класса моей дочери? В 2-х словах ситуация: одна девочка просто хулигански ведет себя на уроках, матерится, срывает уроки, шумит, а на замечания детей оскорбляет их таким отборным матом... Ходили к директору, присутствовали и родители этой девочки (по виду - неблагополучная семья), вызывали классного руководителя, который подтвердил неуправляемость ребенка. Привели ребенка, который при всех присутствующих с ухмылкой призналась, что она ругается матом и т.п. Но директор лишь разводит руками, мол, если родители справиться не могут, чего уж мы... На данный момент моя дочь уже боится эту девочку, постоянно плачет от ее оскроблений. У кого я могу просить защиты? Возможно ли поставить этого ребенка на учет в дет. комнату милиции и кто это может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних Почтовый адрес:119019, ул. Новый Арбат, д.15, а/я 49. Тел. (495) 957-05-85 (в рабочее время). Факс:(495) 957-05-99. E-mail: info@ombudsman.mos.ru.