Какие привилегии сохраняются, если после техникума поступить в высшее учебное заведение?

• г. Кызыл

Мне недавно исполнилось 23 года учусь в техникуме если по окончании поступлю на высшее учебное заведение останутся у меня привилегии или нет?

Ответы на вопрос (3):

если по окончании поступлю на высшее учебное заведение останутся у меня привилегии или нет?

Привилегии чего? - Стать членом ордена Почетного легиона? - Или первым ступить на Марс?

Я сирота дальше буду получать денежные средства?

Нет , не будете получать. Идите, работайте. Удачи!