Борьба с шумными соседями - как найти решение через суд и обеспечить покой с тяжелобольным ребенком и инвалидной матерью
• г. Инта
Как бороться с шумными соседями? Уже полтора года борьбы. Заявлений в милицию было около 20,но т.к штрафы маленькие это бесполезно. Или праздничные дни в которые якобы можно шуметь сколько угодно. Чего можно добиться через суд? У меня на руках дочь 3 лет, мама инвалид с тяжелым заболеванием. Сил больше нет. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Алла! Значит нужно обращаться и обращаться еще раз в полицию.